Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 8 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Nokia MixRadio - Интересное о компьютерах

Nokia движется вперед с новым Nokia MixRadio, созданого на подобие Spotify и Pandora. MixRadio заменит прежнюю службу Nokia Music. В нем есть некоторые особенности, в том числе тот факт, что вы не можете подписаться на все и убрать рекламу.

MixRadio использует свои собственные музыкальные пристрастия — лайки и unlike — для создания личного впечатления от прослушивания, начальные предложения будут «созданы» из ваших любимых артистов. Служба также сканирует локальную музыку, записанные и приобретенные треки.

Вы можете свернуть свою музыкальную смесь, просто нажатием кнопки «PlayMe» и слушать в свое удовольствие. Одной из особенностей MixRadio в том, что вы можете создать до четырех миксов, а затем загрузить их в автономную игру, также сможете легко поделиться ими в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Еще сможете слушать готовые плэйлисты, созданные знаменитостями и художниками.

Конечно, есть также место оплате. За «небольшую ежемесячную плату», вы можете наслаждаться Nokia MixRadio +, которое включает неограниченный пропуск, неограниченные  миксы и более высокое качество, по сравнению с Wi-Fi.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк