Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft выпустили Office 365 - приложение для мобильного - Интересное о компьютерах

Microsoft выпустили Office 365 Admin приложение, которое позволяет ІТ-администраторам проверить состояние с мобильного устройства.

Приложение пока доступно только для Windows Phone 8, для IOS и Android  станет доступно в ближайшие недели.

Office 365 Admin позволяет ІТ-администраторам запускать общую проверку услуги или просматривать статус обслуживания конкретного приложения, например Lync Online . Оно также позволяет пользователям  настроить различные параметры приложений.

Приложение доступно только для пользователей Office 365 с правами администратора . Оно также не будет поддерживать Windows Azure Active Directory — многофакторную аутентификацию — новая функция безопасности от Microsoft, для облачных приложений и услуг .

Больше обновлений Office 365

Microsoft также сообщили о дальнейших выпусках обновлений для Office 365 услуг , в том числе улучшение обмена документами и шифрования сообщений .

SharePoint Online пользователи теперь смогут легко обмениваться работами внешней генерации. Уведомления по электронной почте также были улучшены.

Microsoft поэтапно прекратит шифрование электронной почты портала  Exchange Hosted Encryption (ЕХЕ) , ​​в первые три месяца следующего года.

Текущие пользователи EHE будут обновлены до шифрования сообщений от Office 365, который предлагает те же опции шифрования , но имеет некоторые удобства настроек и возможность добавить колонтитулы и различные детали к зашифрованной электронной почте.

В обновление будет включен и Windows Azure. Он также будет бесплатным для E3 и E4 абонентов. Все желающие добавить службу в качестве дополнения к любому другому плану Office 365, смогут сделать это за $ 2 в месяц.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк