Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft платят $ 28 000 за ошибки - Интересное о компьютерах

Microsoft отдали более $ 28 000 для того, чтобы исследователи в области безопасности нашли в их  программах ошибки.

Компания запустила этим летом  предварительную версию программы по поиску ошибок в Internet Explorer 11, который создан для Windows 8.1, предлагая индивидуальное вознаграждения в размере $ 11 000.

Выплаты последовали  после того, как  Yahoo накрылись  за их скудные выплаты в размере $ 12,50 исследователям, которые заметили ошибку на веб-сайте.

«Программа «Исследователь», — сообщил  Peter Vreugdenhil , — получила главный приз от Microsoft  — около $ 10 000 за каждое сообщение об ошибке».

Microsoft заявили, что выплачивают вознаграждения шести исследователям сразу.

Microsoft по-прежнему две свои  такие открытые программы. Фирма предлагает до $ 100 000 за обнаруженные ошибки, и поиски действительно новых «путей обхода» защиты Windows 8.1.

Они предлагают еще $ 50000, если придумают способы защиты от этих методов обхода.

«Это была первая за три месяца большая программа от Microsoft , и мы обрадовались, что наши «Исследователи» были встречены с большим энтузиазмом «,  — сказала старший стратег безопасности в Microsoft — Katie Moussouris .

Финальная версия IE11 для Windows 8 и Windows RT будет поставляться с обновленным программным  обеспечением ОС с  17 октября.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк