Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Instagram рассылает пригласительные - Интересное о компьютерах

Instagram разослал таинственные приглашения на мероприятие 12 декабря в Нью-Йорке.

Хотя сообщение от Instagram достаточно завуалировано, есть еще одна интрига: приглашения являются физическими, напечатанными на бумаге, и пришли они по почте. Другая версия пригласительных, выглядит как слой дерева, который был специально вырезан, чтобы повесить на стену.

Instagram – это рай для хипстеров. Вполне вероятно, что это указывает на то, что Instagram открывает какой-то новый проект, связанный с печатью. Возможно, пользователи смогут иметь физические копии своих отфильтрованных фотографий.

Если так, то безусловно, компанию ждет большая прибыль. Цифровая революция сделала невероятно легким добавление, сохранение, редактирование и обмен фотографиями.

Как ни странно – есть много молодых потребителей, которые не помнят времена, печатных фотографий. Такие кусочки памяти больше ценятся, чем электронные фотографии.

Есть много услуг, которые предлагают цифровую фотопечать, но не все дают нужное качество, честно говоря. Кроме того, печать в домашних условиях стоит дорого, особенно, когда вы пытаетесь производить фотографии достаточно высокого качества.

Этот вариант  будет более привлекательный для большинства потребителей, чем просто заказать печать и ждать.

Но чтобы узнать точно ,что у Instagram на уме, нужно дождаться 12 декабря.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк