Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google Play Music теперь и для iOS - Интересное о компьютерах

Иногда лучше поздно, чем никогда. Это присуще и Google Play Music. Теперь приложение будет доступно и для платформы IOS от Apple. Google Play  — потоковый сервис, который был доступен немногим в течении более 6 месяцев, и до сих пор, единственное (официальное) приложение существовало только для Android. Пользователи на других платформах были вынуждены загружать веб-интерфейс с помощью своих HTML браузеров .

«Хранить около 20.000 песен бесплатно и онлайн, возможность слушать их на вашем iPhone. Вы можете выбрать свою ITunes папку во время установки  и приложене будет строить свою библиотеку в облаке»,  — объясняет Google .

«Или попробуйте All Access — наше ежемесячное абонентское обслуживание для музыки, которое дает вам неограниченный доступ к огромной библиотеке. Создайте, свободную от рекламы , интерактивную радиостанцию из любых песен и исполнителей, которых  вы любите. В нашей коллекции есть миллионы и миллионы песен, которые можно прослушать сразу же. Найдите рекомендации от нашей команды музыковедов или исследуйте композиций по жанру» .

Приложение, которое доступно на IOS, будет работать как свободная игра Google Music Locker службы, а также все службы доступа к подпискам, последние из которых работают за $ 9,99 в месяц за неограниченный поток миллионов песен, персонализированное радио из любых композиций или исполнителей. Все это можно теперь получить, особо не заморачиваясь.

Вы еще не уверены?

Тогда Google предлагает вам 30-дневную пробную версию своего сервиса – бесплатно.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк