Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Антивирус защитит пользователей Одноклассники.ru - Интересное о компьютерах

Компания Рентсофт запустила в социальной сети Одноклассники.ru сервис «Антивирус по подписке». Благодаря сервису пользователи смогут обезопасить свой компьютер и аккаунт от вредоносных программ, используя антивирус одного из четырех ведущих производителей. При этом не нужно оплачивать годовую лицензию: подключение производится за  49 руб. в месяц, а, благодаря лицензионности продукта, каждый раз искать и вводить новый ключ в программу не требуется.

Рентсофт стала первой компанией, открывшей магазин-приложение цифровых товаров на Одноклассники.ru. В день запуска приложение установили более 15000 пользователей, заинтересованных  в возможностях работы с лицензионным антивирусом. Оплата подписки происходит в валюте «Одноклассников» — ОК, которые в настоящий момент конвертируются в рубли по курсу 1:1.

Стоимость месяца использования лицензионного антивируса варьируется от 49 до 154 ОК в зависимости от производителя и функциональности. Приложение также является «пультом управления» для уже установленного антивирусного ПО: например, можно отключить программу на время отпуска (оплата за период блокировки не взимается).

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк