Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Телефон для активных пользователей интернета - Интересное о компьютерах

Что мы больше всего ценим в мобильных телефонах? Конечно, у каждого есть свои критерии выбора определенного устройства. И для тех, кто любит маленькие сотовые, компания LG выпустила новую модель —  Cookie Lite . Это самый самый компактный телефон в серии тачфонов в мире!

Размер новинки -95.8х50.5х11.9 миллиметров, а его экран — 2,4 дюйма. Это существенно для таких маленьких габаритов. Не смотря на размеры телефона, проблем с набором не возникает, потому что кнопки виртуальной клавиатуры очень крупные и удобные. Li-Ion аккумулятор в 900мАп обеспечивает работу в режиме разговора до 8 часов, а в режиме ожидания до 500 часов, а это «сильно» для тачфона.

Кроме того, модель оснащена функцией SNS-менеджер, с ее помощью можно легко управлять своими учетными записями в таких социальных сетях как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, MySpace и Twitter.

Также телефон оснащен  Yandex меню, которое обеспечивает быстрый доступ к картам, схемам метро, погоде, словарю и новостям. Дополнительное преимущество — функция Push E-mail, это снимает необходимость постоянно входить в почтовый ящик,  можно настроить свою учетную запись и получать уведомления о новых письмах. Меню телефона разделено на три сектора  — связь, интернет и настройки.

Дизайн устройства выполнен в глянцевом материале, а верхняя и нижняя боковые панели сделаны из контрастного матового материала. В общем, это яркий молодежный тачфон. При всей своей доступности  он обеспечивает владельца самыми важными функциями, а также дает опьяняющее чувство радости от владения им.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк