Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Торговий автомат выдает приложения для Android - Интересное о компьютерах

я5В настоящее время в Токио, появился уникальный вид торгового автомата. Вместо порций продуктов, этот автомат отправляет приложения.

Если вы никогда не были в Токио раньше, то должны знать, что в этом городе можно найти почти все существующие в мире торговые автоматы. Вы можете купить алкоголь, одежду, музыку и многое другое в автоматах по всему городу. Google использует эту возможность, чтобы попробовать что-то новое. Теперь возможна загрузка нескольких бесплатных и платных игр в уникальном торговом автомате, который требует подключение к NFC, для завершения сделки. По сути, нужно приставить телефон к специальному месту на машине и приложения начнут устанавливаться на ваш телефон. В гигантском сенсорном экране торгового автомата, будет список телефонов. Вам нужно лишь выбрать свою модель, чтобы функция взаимодействия произошла и приложения установились на вашем телефоне.

Есть несколько вопросов без ответов о том, как эта система работает, но они не значительны.

Google предлагает захват данных из своей учетной записи для телефонов с помощью NFC, позволяя пользователям делать выбор и соглашаться или не соглашаться на сделку, а затем дает телефону команду для установки приложения, если ответ положительный.

Кроме того, Google хочет использовать эту возможность для тестирования приложений, которые будет раздавать бесплатно. Если бы пользователи могли посылать коды от приложений от себя к другому на Google Play, это было бы весьма замечательно. Так как большинство телефонов Android, сейчас поставляются со встроенным NFC, тогда бы эта функция, была не только популярна на смартфонах, но и помогла бы пользователям увидеть ценность в NFC.

 

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк