Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Проект Tango от Googlе – невероятный - Интересное о компьютерах

Многое говорилось о проекте Аrа, смартфона от Google, но сейчас появилась шумиха около другого специального смартфона от Google, который находится в стадии разработки — Project Tango. Стало известно, что  iFixit нашли интригующие 3D отображение Google проекта, которое помогает  увидить, что находится внутри.

«Проект Tango – это в основном камеры и датчики, которые работают на основеAndroid «, — пишет команда iFixit. Они обнаружили , что телефон работает на четырехъядерных процессорах Snapdragon 800 с 2 Гб оперативной памяти , 64 Гб встроенной памяти , а также 5 -дюймовым дисплеем .

Другие особенности оборудования включают в себя 9 — осевой акселерометр , гироскоп, и компас , а также оборудование, которое помогает сделать возможным 3D отображение: глубина зондирования, инфракрасный проектор, и 4MP RGB / ИК спередли и 180 градусов камеры . Нестандартные спецификации для смартфона.

Там также есть микро -порт HDMI , Micro USB  и USB 3.0 , а также акумулятор, мощностью в 3000mAh .

В iFixit выяснили, как включить устройство , хотя Google по-видимому, не хотели, чтобы это стало известно. Результат оказался захватывающим. Проект Tango выкидывает яркую сетку точек, которые » показывают, что Танго работает подобно оригинальной Microsoft Kinect «.

Также, не менее важным является наличие PrimeSense Capri PS1200 SoC —  3D чипа для изображений. Под конец  интересно отметить, что некоторые компоненты на самом деле модульные и могут быть заменены без слома телефона. К ним относятся все три камеры, колонки, ИК проектор и дисплей.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк