Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Call of Duty: Advanced Warfare - трейлер - Интересное о компьютерах

Первые кадры трейлера Call of Duty попали в Интернет вчера, в преддверии воскресенья. Activision решили спустить курок раньше, чем было запланировано. Версия Advanced Warfare может стать лучшей из всех Call of Duty.

Как и Modern Warfare 3, Advanced Warfare  разработан Sledgehammer Games, и был настроен для запуска 4 ноября. В это время, как предполагается, что не был завершен список поддерживаемых платформ, и судя по тому, что официальный сайт игры еще даже не работает, мы уверены, что Activision предпочли бы утечку изображений, но этого не произошло. Мы можем быть уверены, что PS4, Xbox One и ПК точно будут поддерживать эту игру.

Кажется, что в этом трейлере есть не что иное, как Kevin Spacey, и это является явным признаком того, что Activision понимает, что они должны вдохнуть новую жизнь в серию Call of Duty. Компания наконец-то прислушалась к мнению геймеров, и улучшила игровой опыт.

Пока не стоит считать, что  любая игра CoD будет плохой. Общие жалобы на CoD вращалась вокруг слабой сюжетной линии, но с Kevin Spacey на борту, Advanced Warfare имеет невероятный потенциал.

Выпуск первоначально запланирован на 4 мая, но вполне вероятно, что не все будет известно  до тех пор, особенно пока официальный сайт не заработает.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк