Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Отличный накопитель по низкой цене - Интересное о компьютерах

Компания OCZ Technology в последнее время все чаще стала появляться на новостных полосах компьютерных изданий. На днях она огласила о релизе доступной флэшки Zee USB 2.0. Новое портативное решение разработано для среднестатистического пользователя, который ищет альтернативный накопитель с отличным качеством. Предполагается, что новинка выйдет в различных вариантах, в зависимости от объема.

Руководство компании заявляет, что Zee – устройство для интенсивного использования, при помощи которого можно будет с легкостью обмениваться большими объемами данных между различными компьютерами. Новинка подойдет каждому, вне зависимости от требований, поскольку поддерживает объемы до 16 гигабайт.

Конечно, как и любое другое бюджетное решение, Zee USB Flash не блещет своими характеристиками по части производительности, но является отличным вариантом для тех, кому нужна недорогая флэшка. Последняя, в свою очередь, полностью соответствует требованиям профессионалов. Она выполнена в компактном дизайне и поместится в карман любого размера.

К сожалению, производитель пока не огласил скоростные характеристики устройства, но уже сейчас известно, что приобрести новинку можно будет в объемах 4, 8 и 16 гигабайт. На нее распространяется 2-годичная гарантия производителя. Кроме того, ничего неизвестно и предполагаемой цене новинки, кроме того, что стоить она будет недорого.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк