Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Opera для планшетов Android - Интересное о компьютерах

Opera представила новую версию своего веб-браузера для планшетов Android.

Opera 18 для Android повторила многие из особенностей, которые были в IPad браузере запущенного в начале этого лета .

Например, Opera включила систему быстрого набора, обеспечивая большие интерактивные плитки, которые позволяют пользователям быстро получать доступ к своим любимым веб-сайтам .

«Мы влили много интересного в версию Opera для планшетов Android», — говорит Johan Schön, старший вице-президент по мобильным браузерам Opera Software. » В Opera 18 для Android, мы провели часы, работая над настройками, также проделали много работы с размещением  даже мельчайших деталей , только, чтобы получить лучшую совместимость с планшетом» .

Несмотря на обновленный интерфейс , ориентированный браузер заимствует черты от предложений для смартфонов —  Opera Mobile и Opera Mini , в том числе режим Off-Road , который сжимает веб-страницы на серверах Opera , прежде чем доставлять их в устройство, улучшает просмотр скорости , когда пропускная способность ограничена, например, для общественных Wi-Fi .

Опера 18 для Android добавляет режим Discover , который персонализирует содержание для пользователя, в зависимости от их интересов и местоположения. Просто проведите справа налево на стартовом экране, чтобы открыть настроенное содержимое .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк