Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Компьютер класса All-in-One PC - Интересное о компьютерах

Может ли компьютер быть одновременно мощным,высокооснащенным и функциональным, но при этом не таким громоздким, как привычные компьютеры-конструкторы?
?Похоже, что время громоздких компьютеров-конструкторов может уйти быстрее, чем мы предполагаем. С одной стороны, они успешно вытесняются ноутбуками, а с другой —сравнительно молодыми устройствами класса All-in-One PC.
Большинство компьютеров All-in-One PC имеют довольно скромные оснащение и производительность и мало подходят
для современных игр. Впрочем, это абсолютно не относится к MSI Wind Top AE2420 3D. По оснащению и функциональности он даст фору очень многим десктопам. В основе AE2420 3D лежит современный мощный двухъядерный процессор Intel Core i5-650, видеокарта дискретная, на базе ATI Radeon HD 5730. Радует объем оперативной (4 ГБ) и ПЗУ-памяти (жесткий диск на 1 ТБ). Но это, пожалуй, даже не самое интересное в этом ПК.
MSI Wind Top AE2420 3D поддерживает эффект объемного изображения в играх и при просмотре фильмов. Причем все необходимое для получения такого эффекта уже есть в комплекте, ничего докупать не нужно. Принцип действия такой же, как в NVIDIA GeForce 3D Vision. Заметим, что при работе в таком режиме в современных играх ощущается некоторая нехватка производительности ATI
Radeon HD 5730, в результате приходится снижать качество визуализации. Это связано с тем, что для стереоскопического эффекта система выполняет двойную работу, генерируя отдельные изображения для левого и правого глаз.
Помимо того что экран поддерживает вывод изображения с удвоенной, по сравнению с обычными мониторами, частотой в 120 Гц (необходимое условие для создания эффекта объемного изображения), он к тому же сенсорный, с поддержкой технологии multitouch. Актуальность такого метода управления в последнее время растет.
AE2420 3D можно полноценно использовать и как мультимедийный комбайн. При помощи комплектного пульта ДУ очень удобно управлять приложением Windows Media Center (фильмы, потоковое видео, музыка, фото, изображения и т. д.), кроме того, на борту устройства в нашей конфигурации обнаружился еще и встроенный тюнер цифрового ТВ. Привод оптических дисков может быть обычным DVD-+RW или же комбайном Blue-ray DVD.
Подводя итог, можем сказать, что MSI Wind Top AE2420 3D просто отлично подойдет для дома. Да, доступным по цене его никак не назовешь, но, с другой стороны, прямо из коробки вы получаете привлекательный внешне, компактный, супероснащенный, достаточно производительный ПК, который справится с любой бытовой задачей, будь то мультимедиа, развлечения, игры, офисные приложения, Интернет или учеба.
Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк