Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

iPhone 6: церемония открытия в прямом эфире - Интересное о компьютерах

Глава компании Apple, Тим Кук, как ожидается, запустит iPhone 6 завтра в 6 вечера на специальном мероприятии, которое будет происходить в Flint центре в Купертино, штат Калифорния.

Прямой эфир запуска iPhone 6 будет доступен на сайте apple.com/live. Но, этот поток будет работать только на устройствах Apple, так что если вы пользователь ПК или Android устройства, вы не сможете посмотреть событие на веб-сайте Apple.

Ограничения коснулись не только этого. Еще и некоторые старые устройства Apple не смогут показывать событие запуска iPhone 6 , только устройствам Apple под управлением нового программного обеспечения будет предоставлен доступ к потоку.

Пользователи Mac смогут увидеть трансляцию только с Safari 5.1.10 или OС X v10.6.8 или более поздней версии. Для iPhone и IPADS также нужно будет использовать браузер Safari с прошивкой 6.0 ​​или более поздней. Наконец людям, которые надеяться  посмотреть событие на Apple TV должны быть с второй или третьей генерацией устройства с программным обеспечением 6.2.

iPhone 6: живой блог. Для тех из вас, кто стал жертвой фильтров Apple, ПК Pro смогут следить за событиями через блог, поэтому убедитесь, что вы добавили в закладки нужную страницу.

 

 

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк