Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Asus EeeBook X205 нетбук - Интересное о компьютерах

Asus EeeBook X205 может выглядеть как нетбук и будет оценен как нетбук, но не удивляйтесь, если производитель предпочел бы, если бы вы назвали его как-то иначе.

Asus лихо стартовали с революцией нетбуков — Eee ПК – дешевая и веселая линия бюджетных нетбуков.

Поэтому не удивительно,  что в этом году на IFA  шоу в Берлине, Asus выпустили EeeBook X205 — 11.6-дюймовый ноутбук, который весит 980 г и стоит £ 170.

К вашим услугам полноразмерная клавиатура с хорошим размером тачпада, обещает 12 часов автономной работы и 14 дней в режиме ожидания, и дисплей с 1366 х 768 разрешением.

Нетбук работает на четырехъядерном Intel Atom чипе и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Плюс 32 Гб встроенной памяти, а также поставляется с 500 Гб облачного хранилища. Asus может оказаться Chromebooks устройством.

Если облако хранения не ваш стиль, он также имеет слот для карты MicroSD, и два USB 2 порта. Он работает на Windows 8,1 с Bing.

EeeBook использует технологию ожидания Connected, которая позволяет ему выходить из спящего режима «почти мгновенно» и всегда оставаться на связи в социальных приложениях,  даже если устройство находится в спящем режиме.

Asus EeeBook X205 прибудет в ноябре в Великобритании.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк