Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Электронное меню с чипом Intel Atom100К - Интересное о компьютерах

Если вы не были в Applebee’s, зайдите и закажите стейк — он вкусный.

Теперь сеть Applebee’s и IHOP, объявили о планах установить чип Intel Atom 100К в каждое электронное меню на Presto планшете. Такие меню-планшеты будут стоять на каждом столике в Applebee’s.

Компания тестировала использование планшетов в течение почти двух лет. Инициатива направлена​​, в частности, на ускорение системы, позволяя посетителям заплатить по счету, не дожидаясь прихода официанта.

» Планшет Presto будет предлагать нашим гостям не только блюда, но и развлечения».

Atom чип  в Presto планшетах, на протяжении всего рабочего дня, будет обеспечивать поддержку NFC, подключение Bluetooth, веб-камеру и многое другое.

Посетители Applebee смогут добавить дополнительные элементы, такие какие им хочется, например напитки и десерты. Там будет также выбор игр . В течение следующих 18 месяцев , будут добавлены новые функции , такие как потоковое видео , музыка, больше игр, социальное взаимодействие, продажи подарочных карт  и многое другое .

Тем не менее, некоторые рестораны Нью-Йорка запретили практику фотографирования пищи ,теперь посетители не смогут размещать  фотографии с их едой в Twitter  или Facebook.

Удивительно, что некоторые заведения в Лос-Анджелесе предлагают скидки, если посетители спрячут свои мобильные телефоны.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк