Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Аватарки раскрывают секреты знакомств - Интересное о компьютерах

Команда ученых из университета Нового Южного Уэльса выяснила, как виртуальное выражение женских образов влияет на мужскую заинтересованность. Сиднейские специалисты провели интернет-опрос, в котором приняли участие более миллиона представителей сильного пола со всего земного шара. В итоге было установлено, что делает женщину привлекательной в глазах мужчины, чем просто телесные формы или пропорции, в частности и то, что рассматривается мужчинами в первую очередь.

Оказывается, изображение под ником многое может рассказать парню о его владелице. И для того, чтобы принять решение на дальнейший просмотр интернет-анкеты девушки или сразу на отправку ей сообщения с предложением пообщаться, достаточно мельком взглянуть на аватарку. Мужчины уверены, что под злобной, угрюмой или слишком откровенной картинкой скрывается соответствующая по характеру и поведению особа. Поэтому обходят подобные фото, рисунки и прочие изыски стороной.

Конечно, данные мнения часто бывают ошибочными. Но здесь есть над чем задуматься девушкам, которые хотят серьезных отношений, полагает ведущий специалист профессор-психолог Анутан Мельский. Больше положительного внимания можно получить, как и больше назначить встреч в реальной жизни, если аватарка отображает настоящую внешность хозяйки, то есть висит в виде личного фото. Тем более что при помощи графических редакторов всегда можно подправить изъяны и дефекты, главное, не переусердствовать.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк