Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple проектирует iPhone доки - Интересное о компьютерах

Apple, как правило, сохраняет свои IOS аксессуары довольно просто: кабели синхронизации, зарядные устройства, видеоадаптеры. Более сложные творения они оставляют бесчисленным компаниям, которые в большом количестве делают сторонние дополнения для iPhone’ов и IPADS .

Новая патентная заявка от Apple, однако, демонстрирует док-станцию, которая была разработана для использования устройств, в то время как они связаны  с Siri.

Это больше, чем просто пластмассовая подставка с 30-контактным разъемом или Lightning. Это полный базовый блок со встроенным микрофоном и динамиком.

Обычно вы должны иметь домашнюю кнопку или физически заставить IPhone или IPad использовать Siri , и это не всегда удобно, когда вы на зарядке. Док  поможет сделать так, чтобы Siri реагировал на ваши команды .

Там есть много маневров от Apple для применения. Это один из умных IOS доков, который имеет корпус, оснащенный аппаратными кнопками для управления различными функциями и дисплеем — возможно, даже, сенсорным экраном .

Сейчас компания заключает сделки с автопроизводителями , чтобы интегрировать поддержку Siri и патентное лицензирование для системы стыковки.  Все это может принести Apple приличную сумму дохода, когда патент на самом деле будет предоставлен.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк