Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Western Digital представили Black2 - «двойной диск» - Интересное о компьютерах

Western Digital представили Black2 «двойной диск», который сочетает в себе 120 Гб твердотельного накопителя с 1Tб жесткого диска.

Несмотря на название, Black2 не попадает в категорию гибридных приводов, который сочетает в себе вращающийся диск с небольшим количеством флэш-памяти . Вместо этого, два диска появляются отдельно в системе пользователя .

«Наши технически подкованные пользователи попросили у нас больше места, где бы они хранили свои данные «, — сказал Matt Rutledge, старший вице-президент Storage Technology в Western Digital .

Привод будет доступен на этой неделе, через сайт Western Digital и Amazon за $ 250, включая НДС .

Компания оправдывая цену в  £ 250,  выставляет  Black2  как» привлекательный» вариант для всех, кто желает обновить свою систему. «Он дороже, чем 1Tб HDD , но значительно дешевле, чем обновление к 1Tб SSD», — сказал пресс-секретарь компании.

Пресс-секретарь добавил , что диски ориентированы на всех, кто желает повысить хранение и способность в ноутбуке или ПК.

Black2 с 2.5 дюймами и с обычным гнездом в 9.55mm. Это совместимо только с Windows, на данный момент , хотя совместимая версия с Mac выйдет в начале следующего года .

WD сказали, что диск будет совместим с «популярными» версиями Windows, начиная от Windows XP и до Windows 8.1.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк