Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Mini ARM с питанием Utilite PC доступны по цене $ 99 - Интересное о компьютерах

Специализированная вычислительная компания Compulabs,  сделала этот Mini Utilite доступным по цене $ 99. Его система может похвастаться процессором Freescale i небольшим MX6 размером в  5,3 «х 3,9» х 0,8 «.

Наряду с множеством вариантов подключения, Utilite предназначен для работы либо с Android,  либо с Ubuntu Linux. В то время как в ARM Utilite процессор Cortex-A9 не слишком мощный, его низкая стоимость, неплохая функциональность и малый фактор нагревания  делают его отличным вариантом.

Compulabs предлагает три различных варианта: с одно-, двух- и четырехъядерными конфигурациями ядра. Вариант за $ 99 поставляется с  одним ядром, ARM Cortex-A9 процессором, 512 Мб оперативной памяти, 8 Гб MicroSD, а также HDMI и Gigabit Ethernet подключениями.

Далее идет Utilite Standard за $159,  который поставляется с двухъядерным процессором, а также 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб MicroSD. В нем также есть дополнительные соединения с DVI, HDMI и два порта Ethernet, вместо одного.

Модель Pro обойдется вам в $ 219, она поставляется с четырехъядерным процессором и 32 ГБ SSD, вместо MicroSD. Помимо этого, в Pro варианте те же характеристики, как и у стандартного.

К сожалению, если заказывать, то ждать долго. От 6 до 7 недель ожидания, в зависимости от выбранной модели. Эти модели не будут поставляться до середины ноября.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк