Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

HP Deskjet 2540. Обзор - Интересное о компьютерах

Canon отличается спектром своих Pixma принтеров. Ниже по иерархии идут принтеры, такие как новый HP Deskjet 2540.

Как и следовало ожидать за £ 45, этот принтер не наилучший. В нем нет сенсорного экрана и связи Ethernet , но он делает то, что должен и делает это на удивление хорошо, это красивое устройство .

Сделан с белого пластика, высокий для модели 3в1– это  прекрасный вариант бюджетного принтера.

Входное и выходное отверстие для бумаги  хорошо скрыто, и установленный сверху лоток для бумаги аккуратно слаживается после использования , что делает Deskjet 2540 удивительно компактным. Это моно принтер с трехцветным картриджем. Их просто заменить.

Deskjet 2540 обладает только одним USB 2 гнездом на задней панели принтера , однако , истинная сила этого принтера является в его поддержке беспроводных соединений. Можно не только печатать через  ноутбук по беспроводной печати , но также можно отправить на печать  через Интернет, отличным сервисом HP Eprint ; есть также поддержка беспроводных AirPrint.

Печать не плохая.  Это не особенно быстрый принтер. Скорость сканирования и копирования лучше: фотографии размером 6 х 4 дюйма напечатал за 37 секунд, это на 21 секунду быстрее, чем Pixma от Canon MG6450 , который более чем в два раза дороже модели 2540 . Качество сканирования хорошее, изображения остаются  яркими и детализированными.

Качество фотопечати вполне приемлемо. Цвета выглядят естественно, и хотя есть небольшой эффект зернистости, это не заметно с нормального расстояния просмотра.

Как и следовало ожидать от такого недорогого устройства , затраты на печать не самые низкие. HP Deskjet 2540 делает достойные фотографии и распечатки, снаряжен впечатляющим сканером и имеет Wi-Fi подключение.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк