Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Фото-принтер Epson Stylus Photo T50 - Интересное о компьютерах

Представитель редкого сегодня класса массовых шестицветных принтеров имеет неброскую внешность. Полуглянцевая верхняя крышка выполнена из темного пластика и покрыта мелким рифлением, из-за чего поверхность выглядит привлекательно и в то же время максимально удобна. Откидной лоток выходящих отпечатков может переставляться в две позиции: для работы с бумагой и для вывода на компакт-дисках. Производительность и качество печати документов для этого фотопринтера не являются приоритетными, но все же иногда могут включаться в список его заданий. В тестировании монохромный текст печатался с потоковым быстродействием 4,1 с./мин, а цветной – 3,2 с./мин при хорошей плотности символов и изображений.
Затраты времени на печать фотоснимков размером 10?15 см в режимах «Фото» и «Наилучшее фото» составили 31 с и 1 мин, а для формата А4 1 мин 42 с и 4 мин 11 с соответственно. Различие лежит в разрешении вывода, точность в «Фото» заметно ниже, а на отпечатках иногда появляются легкие полосы. В «Наилучшее фото» цифровая природа получаемых фотографий абсолютно незаметна.
Для определения стоимости фотопечати был проведен ресурс-тест. До окончания чернил принтер вывел 67 листов формата А4 при настройках «Наилучшее фото» на глянцевой фото-бумаге. Следовательно, себестоимость одногоравна примерно $0,94 при использовании набора красителей Epson T0817.Epson Stylus Photo T50 отлично справляется с задачами, характерными именно для данного класса устройства. Фотографии он печатает быстро и недорого, с очень высоким качеством,причем соотношение этих параметров можно изменять по желанию пользователя с помощью подбора предустановок в драйвере и их тонкой настройки.

Звезды в смешном виде Фотоприколы знаменитостей тут www.Photo-Priikol.Info

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк