Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Xbox One: низкая частота кадров незаметна? - Интересное о компьютерах

Команда компании Microsoft, видимо, до сих пор не получила сообщение о плохой работе своей последней игровой консоли. Маркетинг босс Xbox говорил на этой неделе, что не может согласиться с большой разницей в воспроизведении. И сказал, что это редкость.  Но..  игра работает на более низком разрешении и частоте кадров на Xbox One. Миллионы геймеров могут это подтвердить.

В частности, представитель сообщает,  что если вы запустите  одну и ту же игру на PS4 и на Xbox One, то на Xbox будет более низкое разрешение и частота кадров, но геймеры не смогут увидеть разницы. Единственным исключением из этого правила, утверждает он, является дисплей с больше, чем 60-дюймами.

Не вериться,  что босс находит много времени, чтобы играть в игры, или, по крайней мере, играет в одну и ту же игру на устройстве своей  компании и на системе своего крупнейшего соперника.

Частота кадров особенно важна, когда вы играете в игру, тяжелую в действии. В таком случае вы точно увидите очевидное преимущества от более высокой частотой кадров, особенно если это 60fps по сравнению с 30 кадрами в секунду.

Разрыв пока остается в исполнении между Xbox One и PS4, просто потому, что аппаратные средства внутри PS4 предлагают более высокую производительность. Обе системы будут пытаться прыгнуть выше своей головы, так как разработчики уделили больше времени на оптимизацию для них. Возможно, Xbox и сможет догнать разрешение и частоту кадров, но это не случиться прямо сейчас.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк