Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

В Grand Theft Auto все можно купить за реальные деньги - Интересное о компьютерах

Rockstar опубликовали сообщение о предстоящем запуске онлайн игры Grand Theft Auto. Они сообщают, что игроки могут рассчитывать на опыт с первого дня. В игре будет много содержания, чтобы занять игрока, но компания предупреждает о перегруженности серверов, проблемы и ошибки, которые возникают при запуске любой онлайн-игры.

Rockstar также подтвердили информацию о новом инструменте для игры, о котором упоминали ранее на этой неделе в XML-документе. Grand Theft Auto будет содержать возможность микросделки и использования реальных денег, чтобы купить деньги в игре.

Есть предположение, что Rockstar собирается сделать это, не получив положительного ответа от игрового сообщества. Тем не менее, Rockstar пытаются быстро информировать пользователей, что им не  нужно покупать $GTA  для того, чтобы насладиться игрой. Вы сможете сделать все, что возможно, выигрывать гонки и воровать.

Если это так, то почему бы не включить возможность оплаты наличными для всех онлайн игр? Rockstar говорит, что существуют микросделки, чтобы позволить игрокам «получить автомобили, оружие, одежду, стиль хай-роллеров в Лос-Сантос» быстрее. Они также отмечают, что получение наличных в GTA онлайн будет происходит гораздо быстрее, чем сейчас в GTA V.

Не имеет значение, сколько изначально Rockstar предлагает того, чего вам не нужно покупать за наличные, чтобы насладиться игрой. Именно для того, чтобы генерировать больше реальных денежных средств в компании, и будут использоваться множество людей, играющих в игры. В игре также конечно будет присутствовать определенное давление, для того, что бы вы тратили деньги.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк