Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

The Last of Us на PS4 с улучшенной графикой - Интересное о компьютерах

На данный момент, почти все , кто имеет отношения к видеоиграм знает о Naughty Dog. Это была, возможно, последняя действительно великая определяющая игра на PS3 , и их DLC сюжетная кампания — Left Behind — состоит в пантеоне с другими великими автономными DLC кампаниями, такими как BioShock 2 или Infinite. Теперь , было выявлено , что игры The Last of Us  и Left Behind будут портированы на PS4 , и в виде цифрового скачивания и физического формата.

Турецкий сайт сломал новости , где Sercan Sülün — менеджер PlayStation , сказал , что  игра The Last of Us  будет выпущена летом этого года для PS4 в комплекте с улучшенной графикой .

В то время как следующее поколение геймеров , либо не имеют доступа, которые не в Titanfall, либо испытывают нехватку оригинала. Однако многие бывшие пользователи Xbox 360 из последнего поколения , перешли на PS4.

Это поколение не сможет больше когда-либо получить шанс сыграть в The Last of Us. Выпуск новой версии для PlayStation, особенно с улучшенной графикой Left Behind — это отличный способ  не только помочь геймеры нагнать в лучших играх, сделанных для последнего поколения консолей, но и держать PS4 на высоте. В настоящее время разрабатываются IP-адреса .

Если информация менеджера Sülün является правдивой, то переиздание  для PS4 игры The Last of Us  появится в течении года на полках магазинов . Но еще предстоит выяснить , что выражение «улучшенная графика » на самом деле означает .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк