Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новая Xbox One модель будет падать в цене - Интересное о компьютерах

Надвигается выход новой PS4 консоли на внутреннем рынке Японии. Это произойдет 22 февраля, и тогда значительно возрастет разрыв между двумя консолями (Xbox One и PS4). У  Microsoft уже есть стратегия, которая может смягчить надвигающийся взрыв продаж, и это изменение цены на Xbox One , таким образом, чтобы тот смог конкурировать с PS4. В новом докладе ясно прописано, что Microsoft действительно будут использовать эту стратегию , и снизят цену на Xbox One , который в настоящее время стоит $ 499 .

Microsoft столкнулась с рядом утечек на этой неделе, о новой Xbox One модели, которая будет оснащена  жестким диском 1TB. Компания, как сообщается , хочет принять правовые меры против протечек новостей.

В то время как другие кусочки утечки не слишком удивляют: Forza находится в работе, Crackdown получит еще один сиквел, Halo 2 выпустят юбилейное издание, снижение цен является самой интересной новостью.

Нынешняя цена $ 499  подталкивает на выбор в пользу PS4 над Xbox One, с точки зрения потребителя . PS4 стоит на $ 100 меньше, с более мощным аппаратным обеспечением, также имеет большую базу людей, и он — самым комфортный контроллер из когда-либо сделанных.

Если Xbox One упадет к такой же цене, то выбор станет немного сложнее, ведь в таком случае пользователи получат сложный Kinect и интеграцию кабеля Xbox » бесплатно «, а также более компетентный онлайн-сервис от Microsoft .

Предположительно , снижение цен наступит уже в этом году.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк