Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Wetley GGRX: оправы для Google Glass - Интересное о компьютерах

Коллекция оправ от Google уже существует сама по себе, но есть и несколько альтернатив на рынке. Одни из первых, что стали доступными для покупки – это оправы Wetley GGRX от OpticsPlanet .

Это аксессуары, которые добавляют оптику для вашей Google Glass гарнитуры , так что вам не нужно носить Google Glass с очками или контактными линзами.

Коллекция оправ для Glass от Google, основывается на том,  что линзы ввинчиваются в стекло. Но Wetley GGRX подошли к этому по-другому, предоставляя совершенно иной набор компромиссов.

Первое, что вы заметите, это дополнительная металлическая линия. Этот мост предназначен для того, чтобы поставить очки в титановые рамы.

Текущий дизайн имеет довольно большой недостаток, он блокирует датчик глаза и ломает функцию подмигивания для снимка фото. Учитывая текущий дизайн , нет никакого способа , чтобы эти особенности когда-нибудь работали .

Wetley не предполагают различные цвета или варианты стиля . Сейчас есть только один дизайн , и OpticsPlanet будет делать все, чтобы  вы предоставили им ваш рецепт и показания.

За 99 $ без линз , эти оправы стоят значительно меньше, чем Titanium Collection от Google и дают вам возможность удалить их по своему желанию . Этот вариант идеально подходит для тех , кто ценит свое зрение и опыт работы с Google Glass .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк