Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft Xbox One: февральское обновление - Интересное о компьютерах

Те из вас, кто владеет Xbox One консолью, имейте в виду, что новое обновление доступно. Самый быстрый способ получить его, заключается в использовании «Instant On» особенности. Microsoft недавно изменили способ, которым они выдают обновления, так что если вы используете Instant On функцию, она будет автоматически проверять наличие обновлений при включении консоли.

«Это означает, что теперь мы выпустили февральское обновление, и в следующий раз, когда вы включите вашу консоль, она примет его,» — заявляет на своем сайте Microsoft.

После применения обновления, вы будете иметь возможность видеть и управлять местами для хранения, а также контролировать и установливать модельный ряд и более легко управлять своей очередью загрузки, по словам Microsoft. Вы увидите, что Мои игры и Мои приложения будут распределены в отдельные списки.

Обновление также возвращает индикатор заряда батареи, который можно просматривать на домашнем экране, и теперь вы можете использовать клавиатуру USB с вашим Xbox One.

Также вы можете рассчитывать на улучшение установки и управления DLC, улучшение обнаружения NAT; улучшенный пользовательский интерфейс для доступа к друзьям, достижениям, сообщениям; улучшения в сети для устранения неполадок, а также добавляет высокую производительность и улучшает стабильность.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк