Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Galaxy от Samsung - Интересное о компьютерах

Сейчас пришло самое время для Samsung, чтобы запускать новые Galaxy устройства, и конечно же, существуют документы, информация из которых просочилась в сеть. Там говориться, что южнокорейский производитель устройств готовится сделать выпуск новых устройств. Как минимум, компания Samsung готовится выпустить два новых планшета — 8 дюймовый и 10 дюймовый,  и по крайней мере один новый смартфон .

Конечно, приближающийся запуск новых продуктов вряд ли секрет. Mobile World Congress (MWC ) не за горами , и Samsung уже разослали приглашения для представителей прессы для презентации. Это событие произойдет 24 февраля 2014 года.

Тем не менее, пара планшетов от Samsung совсем недавно получили одобрение от Федеральной комиссии по связи (FCC). Одним из них является 10-дюймовый SM- T530, который считается четвертым поколением Note в более дешевой Galaxy Tab семьи , а также 8-дюймовый SM- T330 , который , по слухам, Galaxy Tab 4 с двумя вариантами расцветки – белой и черной .

Что касается планов на смартфоны, Samsung, скорее всего, запустит GT-I9515, вариант Galaxy S4, который будет работать на основе Android 4.4.2 KitKat. Усьтройство будет оснащено 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080, процессором 1,9 ГГц Snapdragon 600 и Adreno 320 GPU.

Наконец, стоит держать пальцы скрещенными, для того, чтобы Samsung наконец-то объявили о выпуске своего Galaxy S5 смартфона. Считается, что будет две версии, пластиковый вариант и с металлическим корпусом и 64-битным Exynos процессором.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк