Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Игра «Game of Thrones» от Telltale - Интересное о компьютерах

Согласно докладу, Telltale Games — разработчики недавних эпизодических игр «Walking Dead», в настоящее время разрабатывают игру «Game of Thrones».

Разработчики известны своими лицензированными играми, такими как Walking Dead , Back to the Future, Jurassic Park, и самой последней  — The Wolf Among Us, которая основана на серии комиксов Fables. Хотя на данный момент и нет никаких подробностей, можно с уверенностью предположить, что в предстоящих Game of Thrones будет все примерно так же, как и в других играх разработчиков Telltale .

Telltale в центре внимания в эти дни, ведь  разработчик вынесли приключенческие игры обратно в первые ряды игр.

Формула разработчиков почти ясна, но сама конструкция , которая делает их игры так популярны, однажды может стать той причиной, почему  популярность ослабеет. Игры похожи, более или менее , на визуальные романы , они не содержат много активности.

Если Telltale действительно разрабатывает игру «Game of Thrones», уже понятно ,что она не будет единственная.

Telltale разработчики, скорее всего, будут теми, кто завоюет самую большую аудиторию , так как визуальный роман- геймплей, довольно прост в установке и устройстве самой игры ,они соберут более широкую аудиторию, чем ММО или РТС.

Telltale заявили, что они не могут комментировать ближайшее появление, так что если вы действительно с нетерпением ждете Game of Thrones от Telltale , следите за обновлениями.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк