Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

FIFA 14 вызывает сбои в Xbox One - Интересное о компьютерах

Это на самом деле очень странная ошибка. По некоторым причинам, если у вас есть второй подключенный контроллер и назначен профиль, тогда при загрузке игры, это может привести к аварии.

Пока, EA советует игрокам не использовать второй контроллер для навигации , но игрок может присоединиться два раза в главном меню с помощью этого первого контроллера . В игре можно также перейти на кооперативный режим.

Третья ошибка связана с использованием сетевых возможностей в игре. Если вы приостановите Xbox Оne в то время, когда он находится на титульном экране FIFA 14, и когда вы снимите с приостановки, ни одна из онлайн функций не будет доступна для использования. Единственный способ снова включить их, это перезагрузить консоль.

EA работает над обновлением, которое, как они надеются, решит все вопросы, перечисленные выше, и даже больше. К счастью, все эти проблемы связаны с ошибками при достаточно конкретных обстоятельствах и их можно легко избежать , однако, проблема с двумя контроллерами нешуточная, потому что в FIFA 14 , как правило играют с друзьями.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк