Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Евро-2012 выйдет дополнением к FIFA 12 - Интересное о компьютерах

Издательство Electronic Arts анонсировало дополнение UEFA Euro 2012 к футбольному симулятору FIFA 12, посвященное турниру Евро-2012. Об этом сообщает FIFA Soccer Blog.

DLC выйдет для платформ Xbox 360, PS3 и PC. Оно поступит в продажу в США и Европе 24 апреля, а в остальных странах станет доступно 25 апреля. Стоимость дополнения, в зависимости от региона, будет варьироваться от 15,99 фунта стерлингов до 19,99 евро (то есть около 750 рублей).

Как сообщает блог, в дополнении будут доступны все 53 национальных ассоциации УЕФА. Матчи будут проходить на 8 официальных стадионах Евро-2012. Играть в него можно будет как подключившись к интернету, так и офлайн.

В дополнении также появятся десять новых трофеев и новый режим — Expedition mode — в котором игрок сможет сам создать свою команду, однако подробности о нем пока не раскрываются.

Режим Daily Challenge, в котором игрокам требуется выполнять различные задачи, в дополнении станет доступен 8 июня, лишь после начала Евро-2012. Также непосредственно перед стартом турнира в игре будет обновлен состав команд, которые в нем участвуют.

Футбольный симулятор FIFA 12 поступил в продажу в сентябре 2011 года. Игра заняла первое место в британском чарте продаж видеоигр и продержалась на нем две недели. Однако после этого проект неоднократно возвращался в чарт и вновь занимал в нем верхние места. Так, по итогам прошлой недели, FIFA 12 оказалась на четвертой позиции.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк