Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Electronic Arts открыла игровой сервис для украинцев - Интересное о компьютерах

Компания Electronic Arts объявила о запуске украиноязычной версии своего сайта. На портале будут доступны игры по ценам, рекомендованным для Украины.
Украинская версия сайта официально открыта.
В рамках нового сайта будет доступна вся информация по играм EA в Украине. Также для украинских пользователей заработал игровой сервис Origin, в котором все украинцы смогут приобрести игры по ценам, рекомендованным и представленным ранее для российского рынка.
Теперь геймеры из Украины смогут зарегистрироваться в данном сервисе, загрузить клиент Origin и играть в существующие многопользовательские игры, а также загружать эксклюзивные игровые материалы и ролики новых проектов EA, включая Mass Effect 3, Kingdom of Amalur:Reckoning, Syndicate, The Sims 3 и Battlefield 3.

В число основных возможностей бета-версии сервиса Origin входит загрузка игр и управление учетной записью с любого ПК; быстрые и простые покупки игр и демо-версий; доступ к эксклюзивному игровому контенту; платформа для общения между геймерами. В будущем планируется также продажа игровых артефактов для игр ЕА.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк