Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Wrap-Around дисплей для смартфонов Galaxy - Интересное о компьютерах

На рынке смартфонов конкурентоспособность не падает. Как раз наоборот, существует много оснований считать, что он только расширяется.

В таком случае, производители смартфонов ищут пути, чтобы поставить свои продукты вне этого конкурса. Копания Samsung планирует сделать это с помощью нескольких новых экранов.

Ссылаясь на источники, которые владею информацией о планах компании Samsung, стало известно, что южнокорейский производитель мобильных телефонов планирует выпустить смартфон Galaxy с трехсторонним дисплеем где-то в 2014 году. Дисплей будет приспособлен и сделан таким образом, чтобы пользователи могли читать сообщения и уведомления, практически из любого угла смартфона.

Слова это просто слова, но интересно то, что технологии, которые будут стоят в основе такого устройства уже существуют, просто их нужно привести в порядок. Согласно докладу, трехсторонний экран для Galaxy будет иметь доступ к существующей Samsung Youm технологии, которая используется в Galaxy Round, изогнутом телефоне компании.

Будут ли потребители восприимчивы к новым конструкциям, это совсем другой вопрос. Компании, конечно, готовы к експериментам, но а люди? Некоторые, например, перешли на SmartWatch, а в это время, другой производитель планирует выпустить двойной экран для смартфонов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк