Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Таинственный OnePlus Оne - скоро - Интересное о компьютерах

Любопытный OnePlus Оne смартфон будет дебютировать через несколько дней, но целый ряд изображений уже просочился, показывая вид телефона и дизайн, а также пользовательский интерфейс. Вы можете видеть, что дизайн имеет минималистский характер, с изящными, тонкими кривыми и белой задней панелью. Телефон будет также, очевидно, использовать StyleSwap.  Так что вы сможете обмануть свой ​​собственный телефон, сделав его подобным на джинс, различные слоя древесины и многое другое.

Аксессуары окрашены в ярко-вишнево-красный, который приносит освежающий всплеск цвета к черно-белому дизайну.

Фотографии UI показывают не так много, но вы можете видеть, что домашний экран прост, с баром голосового поиска Google в верхней части экрана, и с несколькими ключевыми приложениями ниже, в том числе сообщениями, камерой, настройками и файловым менеджером.

Кроме того, мы можем видеть некоторые тематические варианты и, по-видимому, блокировку экрана. Помните, что телефон работает под управлением версии CyanogenMod 11S.

 

Конечно, наибольшее в чем заинтересованы люди, это цена. Будет ли на самом деле OnePlus Оne стоить $ 400. Это кажется трудной задачей, так как смартфон будет 5,5-дюймовый (1080p) и составлять в себе Snapdragon 801 процессор, от 16 Гб до 64 Гб встроенной памяти, а также f/2.0 камераы 13MP/6-lens.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк