Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple Ipad Air 2 ? - Интересное о компьютерах

Apple обычно позволяет себе сделать промежуток в год между выпусками новых IPad, одно исключение было с IPad 4, который вышел через восемь месяцев после Ipad 3. Если Apple будут придерживаться этого графика, то можно ожидать запуск Ipad Air 2 в ноябре этого года. Вопрос в том, какие функции мы можем ожидать?

И, слухи начинают появляться, и один из них предполагает тонкое, но существенное изменение дисплея. Говорят, что Apple, возможно, скрепят ЖК и покровное стекло вместе, что они делают с IPhone с момента введения в iPhone 4. Это не звучит как большое дело, но это небольшое изменение делает заметное различие в нескольких областях:  позволяет сделать планшет более тонким, увеличивает угол обзора.

Еще один слух в том, что Apple для своей следующей модели Ipad Air специально создали A8 SoC (кристальную систему), произведенную в объеме по TSMC.

Другие функции включают 12,9-дюймовый экран версии Ipad, 8-мегапиксельную заднюю камеру, и новую версию сенсорного датчика ID Apple. Как и предыдущий Ipad, как ожидается, будет стоить $ 499, хотя это, как и все остальное в документах не было подтверждено.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк