Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

SoundSight: наушники, которые могут записывать видео 1080p - Интересное о компьютерах

Что вы ищете в новых наушниках? Качество звука, вероятно, вам дороже всего. Комфорт? Это тоже. Возможность записи видео 1080p? Это единственное, что вы не внесли в свой список.

Ничто  не останавливает SoundSight от придумывания новых безумных функций для наушников, которые вы когда-либо видели .

Они начинали как производители довольно стандартных наушников. Они оснащены Bluetooth, и есть что-то, что  SoundSight называют аккумулятором одной стороны. Это подает питание для остальной части системы. Это очень похоже на батареи.

С другой стороны находиться камера SoundSight. Она установлена на вращающемся диске, так что вы можете установить самый удачный угол вручную, не смотря на то, впереди или сзади находиться объект.  Это немного похоже на GoPro.

Если вы заинтересовались, хотите потратить $ 500 ($ 350, если вы быстро сообразите) на пару наушников с возможностью видеозаписи? Вы также сможете записывать аудио студийного качества. Это возможно благодаря шести SoundSight — интегрированных микрофонов и шумоподавляющих устройств.

Наушники работают на прямую через SoundSight приложение.  Это может очень пригодиться для ди-джеев. Они теперь смогут записывать восторг своей публики, не занимая рук.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк