Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung S5570 Galaxy Mini - Интересное о компьютерах

Samsung S5570 Galaxy Mini – младшая модель в новой линейке Android-аппаратов корейской компании. Как и положено недорогому устройству, смартфон целиком выполнен из пластика, но при этом выглядит симпатично. Корпус довольно тонкий, на задней стороне имеется характерный для всей серии изгиб. Цветная вставка по периметру добавляет Galaxy Mini шарма, а у тыльной крышки весьма приятная фактура. Телефон неплохо ложится в руку. На его лицевой панели расположены три механические клавиши. Как обычно, разъемы для наушников и зарядки вынесены на верхний торец, последний прикрыт внушительной толщины заглушкой. Справа находятся слот для карты памяти и кнопка блокировки. Отдельной клавиши для запуска камеры и встроенной вспышки нет. Слабое место новинки – дисплей. Разрешение 320?240 точек при диагонали 3,14 дюйма слишком маленькое по современным меркам. Зато к сенсорной емкостной панели вопросов нет.
Интерфейс Samsung S5570 выполнен в традиционном фирменном стиле. Три из четырех приложений в доке можно заменять по собственному усмотрению, четвертая пиктограмма отвечает за вызов меню. Красочные иконки организованы в группы, листающиеся горизонтально, причем их порядок разрешается корректировать. В область уведомлений вынесены виртуальные клавиши включения беспроводных интерфейсов и сигналов.
Производительность устройства не особо высокая, но для данного разрешения дисплея достаточная, так что любители мобильных игр будут довольны. Интерфейс же и вовсе работает очень шустро. Объем оперативной памяти,
доступной пользователю, также вполне приемлем для большинства задач. Как телефон Samsung Galaxy Mini проявил
себя неплохо, показав хорошую громкость звонка и динамика. Автономность составляет привычные для Android-моделей 1–2 суток в зависимости от режима эксплуатации.
Характеристики модели:
Стандарты: GSM 850/900/1800/1900/UMTS 900/2100, (GPRS/EDGE, HSDPA)
Операционная система: Android 2.2 Froyo
Процессор: Qualcomm MSM 7227 600 МГц
Память: ОЗУ 384 МБ
Экран: TFT, 3,14″ (320?240), сенсорный, емкостный
Интерфейсы: USB 2.0, Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g
Встроенная камера: 3,2 Мп, запись видео
Батарея, автономность: Li-Ion, 1200 мА•ч, 1–2 суток
Габариты и масса: 110?61?12 мм, 107 г
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк