Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung и Sprint: дебют Galaxy S5 Sport - Интересное о компьютерах

Samsung сделали смартфон, который предназначен для активного образа жизни, и вы можете получить его только благодаря Sprint.Samsung Galaxy S5 Sport может похвастаться технологией IP67: сопротивлением от воды и пыли. Устройствоприходит с несколькими функциями для здоровья и фитнеса: Under Armour и MapMyFitness.

Благодаря технологии SprintSpark, Galaxy S5 Sportтакже предлагает вам информацию о здоровье, напримен измеритель продуктов питания, измеритель сердечного ритма, и другие подобные: барометр, компас, фонарик и секундомер.

Она состоит из трех жестких кнопок, чтобы вы могли более легко использовать устройство, текстурированный корпус предназначен для более безопасного и легкого удержания в руке.

«Устройство будет служить стартовой площадкой для Sprint Fit Live — полного пакета функций для здоровья и фитнеса, давая клиентам мгновенный доступ к своим любимым фитнес-приложениям, соответствующей медицинской информации, и возможности интеграции с Spotify плейлистом,»-  сообщают в пресс-релизе.

Sprint Fit Live будет доступен на всех новых телефонах Sprint Android в этом году. В течении ограниченного времени, вы можете получить скидку на$ 50 от Samsung при покупке Galaxy S5 Sport. Устройство будет доступно с 25 июля.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк