Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новые iPhone могут показать уже в августе - Интересное о компьютерах

Apple подыскивает дополнительных специалистов по продажам iPhone. Рекрутинговое агентство Gekko, которое сотрудничает с производителем iPhone, набирает большое количество продавцов на период с 16 августа по 29 октября. Дополнительный персонал мог потребоваться Apple в связи с запуском нового смартфона, предполагает издание Cnet.com.

Ранее говорилось, что новое поколение iPhone появится на рынке не раньше осени, однако новая информация может означать более ранний выпуск устройства.

Следующее поколение iPhone — одна из самых ожидаемых новинок. В этом году Apple отошла от практики выпуска обновленной модификации своего смартфона в июне-июле, которой придерживалась в предшествующие годы.

Еще в феврале начали ходить слухи, что iPhone 5 появится именно летом. Затем сообщалось, что Apple представит новый смартфон только в сентябре.

Большинство экспертов сходится во мнении, что новый iPhone будет незначительно отличаться от iPhone 4, выпущенного в июне 2010 года. Вероятно, готовящееся обновление смартфона Apple получит более мощный процессор и видеоускоритель, а также основную камеру с большим разрешением сенсора.

С 2007 года, когда на рынок вышла дебютная модель iPhone, мировые продажи смартфонов от Apple превысили 108 миллионов экземпляров.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк