Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Miix2 от Lenovo: 8-дюймовый планшет с Windows 8.1 - Интересное о компьютерах

Lenovo представили 8-дюймовый планшет на основе ОС Windows 8.1 — Miix2 .

Компания впервые продемонстрировала устройство на сайте Computex, в начале этого года , а теперь сообщает, что планшет будет доступен для покупки, начиная  с ноября, по цене £ 270.

Miix2, вероятно, — один из самых быстрых компактных планшетов с Windows 8. Он один из первых, который использует новые чипы от Intel — Bay Trail. Intel обещает огромный сдвиг для устройств, работающих на их новых чипах, по сравнению с Clover Trail.

Особенности Miix2 – в 8ми дюймах экрана, дисплее 16:10 с разрешением экрана  в 1280 х 800. Он работает на четырехъядерном процессоре Bay Trail от Intel , 2 ГБ оперативной памяти в паре с 128 Гб флэш — памяти . Слот MicroSD, расширяемый до 32 Гб или 64 Гб, если вы клиент США . Там также есть 2 — мегапиксельной фронтальная камера и 5 — мегапиксельная задняя камера . Устройство весит 350 г и 8.35 мм в толщину . Lenovo не сообщили деталей о  строке  службы батареи .

Miix2 поставляется с предварительно установленной Microsoft Office 2013. Есть стилус  и съемная , защитная крышка, хотя их нужно покупать отдельно.  Lenovo не сообщили цену.

После своего первого выпуска с Windows 8,  компактный планшет резко критиковался, когда Acer только выпустил Iconia W4, который сейчас работает на чипе от Intel  — Bay Trail и с демоверсией Windows 8.1.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк