Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Galaxy S5 может выйти в январе - Интересное о компьютерах

Samsung не хочет ждать, чтобы запустить Galaxy S5, как это было S4 и S3. Мы сможем увидеть S5 раньше, в январе, по причине — слабые продажи Galaxy S4.

Судя по всему, Samsung немного разочарованы в продажах Galaxy S4 — несмотря на то, что он один из самых популярных когда-либо телефонов компании. Тем не менее, было много разговоров от рецензентов и поклонников Samsung о падении и не в состоянии обеспечить продажи устройства.

Хотя могут быть и другие причины замедления продаж S4. Клиенты, которые хотят купить телефон Samsung могут передумать и перейти на mini-S4, S4 active или S4 Zoom , а быть может даже на гораздо более мощный — Galaxy Note 3.

Слухи, что Samsung планирует выпустить  Galaxy S5, все еще лишь витают  в воздухе. Есть предположения, что  Samsung будет с процессором Exynos, вместо использования чипов конкурентов, как это было с GS4.

Будет присутствовать 16MP камера  заднего вида с OIS, как и некоторые изменения в дизайне. Две непластмассовые части будут на задней панели GS5: из искусственной кожи, как Galaxy Note 3 или, возможно, даже алюминиевые.

Также был разговор об изогнутых  дисплеях, как у Galaxy. Его ранний выпуск  воспринимается как  новая спекуляция и не без оснований. Вполне возможно, что Samsung хотел выпускать изогнутые модели раньше, пробной серией нежно-изогнутого Galaxy S5.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк