Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Дебют Android Wear Prototype App - Интересное о компьютерах

Только-только вышло объявление о выпуске Android Wear – носимое устройство от Google. Разработчики уже думают о Developer Preview SDK.

Маленькое и изящное  устройство, которое позволяет сохранить все, что вы видите в Интернете, будь то в веб-браузере или приложение, все это вы сможете посмотреть позже на Wear.  Вы даже можете просмотреть, что вы спрятали и без подключения к Интернету или к  ПК, телефону или планшету.

Wear уже вытеснил прототип карманного датчика приложений от Android. Приложение для Wear  опубликовало свой код, указанный на GitHub для любых заинтересованных лиц.

После того как вы получите уведомление на свой SmartWatch: «Вы должны совершить определенное действие, и всплывет окошко о сохранении», — говорится в сообщении в блоге разработчиков. «В одно нажатие, статья сразу же становится доступной в списке до того момента, когда у вас появится время, чтобы вернуться и прочитать ее».

Приложение для Android Wear, пожалуй, очевидное продолжение того, что устройство уже делает. Google также пытаются принести удивительные функциональные возможности SmartWatch.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк