Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple начнуть выпускать 8 Гб iPhone 5C, чтобы конкурировать с телефонами Android - Интересное о компьютерах

Apple делают очень хорошее дело на рынке смартфонов для себя, но всегда можно сделать что-то лучше.  Особенно что касается  ценового вопроса, где недорогие Android устройства практически никто не оспаривает, а наоборот. Чтобы стать сильнее и более конкурентоспособными, компания Apple, по слухам, выпустит модель iPhone 5C с 8 Гб встроенной памяти. Это произойдет уже завтра.

В настоящее время, компания Apple предлагает свою красочную линию iPhone 5C с 16 Гб и 32 Гб SKU. Если приобрести в интернет-магазине Apple, они будут стоит $ 99 и $ 199 соответственно, с двухлетним договором на оказание услуг от AT & T, Sprint или Verizon. Кроме того, вы можете приобрести SIM-карту бесплатно , есть также вариации с памятью за  $ 549 с 16 Гб и $ 649 за 32 Гб.

Но приближающуюся 8 Гб модель цена еще не выявлена.

В текущей информации также указывается, что 8 Гб модель будет доступна во всех существующих цветовых вариантах: в белом, розовом, желтом, синем и зеленом.

Если бы пришлось загадать возможную  цену, то можно было бы сказать, что есть хороший шанс. Возможно, Apple будут продавать 8 ГБ iPhone 5C по цене около $ 49 с двухлетним договором на оказание услуг.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк