Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Четыре программы для Chrome OС - Интересное о компьютерах

Google начали разработку обещанных соответствий для Chrome OС. Обещание прозвучали во время большой конференции разработчиков компании в начале этого года. Первые четыре Android программы и приложений для Chrome уже вышли, и если вы из тех, кто пользуется Chromebook —  это большое начало для вас.

Конечно, было достаточно много спекуляций. Говорили о том, что Google в конечном итоге сливают Android и Chrome в одно, хотя толком никто не мог описать, как это все будет работать. Как выясняется, несколько идей пришло в компанию Google I / O в прошлом году, и одной из них, была синхронизация приложений, которая позволяла бы вам легко выходить из большого экрана Chromebook на смартфоне, фактически не выходя из приложения.

Это является частью новой системы под названием App Runtime для Chrome, и сегодня Google объявили четыре приложения, которые будут работать в этой системе.

Google выпустили поддержку Evernote, Vine, Duolingo и Sight Words. Эти приложения,  сейчас существуют в Интернет-магазине Chrome и вы можете установить их на свой Chromebook, и это будет, как будто у вас есть Android приложения на Chromebook.

Google также создали форму для заполнения, чтобы лучше понять, какие приложения вы хотите получить. Если у вас есть Android приложение, которое вы бы хотели перенести в Chrome, вы можете заполнить эту форму, и ваш голос будет услышан.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк