Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Бюджетный ноутбук Fujitsu LifеВоок А532 - Интересное о компьютерах

Хотя модель LifeBook А532 и является типичным представителем бюджетных «тружеников», она оснащена полноценным процессором Intel Core i3 3210М.

Корпус ноутбука выполнен в общих традициях компании Fujitsu. Основная часть рабочей области и крышка изготовлены из серебристого пластика, а нижняя часть корпуса и клавиатура абсолютно черные. Качество сборки очень хорошее, внешний вид, хотя и не отличается глянцевой «гламурностью», также не вызывает отрицательных эмоций.

Классическая полноразмерная клавиатура мягкая и удобная. В результате небольшого смещения курсорных кнопок оказались слегка увеличены размеры клавиши <Enter> и правый <Shift>. Впрочем, на наш взгляд, левый также стоило бы сделать немного крупнее. Буквы латинского и русского алфавита нанесены одним цветом.

Сенсорная панель довольно большая. Она расположена в специальной выемке, так что случайно выйти за ее пределы не получится. Имеются полосы прокрутки, но без графических обозначений.

Матовый дисплей с диагональю 15,6 дюйма достаточно яркий и контрастный, В отличие от довольно больших горизонтальных углов обзора, вертикальные приемлемы, но неидеальны — даже при небольших отклонениях цветопередача начинает ухудшаться. А вот время отклика матрицы в полном порядке — при тестировании мы не обнаружили никаких «хвостов» или других артефактов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк