Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Best Buy предлагает iPhone 5C бесплатно за контракт - Интересное о компьютерах

И снова можно убедиться в том, что если немного (или много) подождать, почти любой смартфон в конечном итоге можно купить по достаточно низкой цене. Такое явления даже относится к моделям iPhone.

Последним примером является iPhone 5C. Ведь Best Buy предлагает его на бесплатной основе для клиентов, которые подпишут сервисный контракт на два года с AT & T, Sprint или Verizon.

IPhone 5C никогда не был ужасно дорог. Цена была примерно от  99 $ (по контракту), когда он дебютировал три месяца назад, и в то время это еще было обычной ставкой, если вы покупали его в Интернете на Apple, и даже тогда Best Buy снижали понемногу цену.

Если вам нужно напомнить, то iPhone 5C похож по характеристикам на iPhone 5, но с пластиковым корпусом из поликарбоната, который поставляется в различных цветовых вариантах.

Он имеет Apple A6 SoC, состоит из 1,3 ГГц двухъядерного чипа и плюс три основных PowerVR SGX543MP4 графических чипа с тактовой частотой 266 МГц, есть 1 Гб оперативной памяти, 1.2Mп FaceTime камеры, и еще несколько мелочей.

Best Buy также снизили цену на iPhone 5S до $ 125 за контракт с любым из большой тройки операторов беспроводной связи.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк