Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Android Smartwatches будут стоить $ 30 в следующем году - Интересное о компьютерах

Мы очень не хотим приносить плохие новости, но, если вы заплатили несколько сотен долларов за SmartWatch, вы, возможно, очень переплатили за право быть одним из первых пользователей. По данным исследовательской фирмы Gartner, smartwatches Android будут продаваться по цене в среднем за $ 30 в 2015 году, когда китайские производители и ODM-захватят массовый рынок потребительского рынка.

Исследовательская фирма говорит, что к 2016 году, smartwatches будет занимать около 40 процентов устройств. Свой ​​прогноз они подтверждают тем, что 9 из 10 лучших поставщиков смартфонов в настоящее время вышли на рынок носимых или собираются выйти в него.

«Apple, наконец, представили свой ​​Apple Watch. Он поступит в продажу в 2015 году», — сказала Анджела Макинтайр — директор по исследованиям Gartner. «Apple представили три SmartWatch модели, которые будут продаватся в широком ценовом диапазоне. Самая низкая цена будет от $ 349.

Результаты недавнего исследования Gatner в ​​начале третьего квартала 2014 года показали, что фитнес-браслеты и «другие фитнес трекеры» уже есть у многих американских пользователей.

Ясно, что цены действительно будут падать, вплоть до $ 30 в среднем.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк