Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

One Comment

Первые неудачи Office 2010 - Интересное о компьютерах

Компания Microsoft начала официальные продажи новой версии Office 2010. К новому набору добавлены возможности работы в сети.
Производители надеются на успех, но эксперты в своих расчётах говорят, что успешность этого софта неоднозначна. Они говорят, что это самая лучшая версия Office, если смотреть комбинационно, с ней можно работать на персональном компьютере, телефоне, и в разных браузерах. До этого времени это было недоступно.
Стоимость лицензионного программного составляет от 100 до 500 долларов, в зависимости от потребностей клиента. А это очень дорого, поэтому, по словам аналитиков, скорее всего, не много людей будут покупать этот продукт.
С одной стороны – это очень интересное и функциональное решение, с другого – сейчас люди не так хотят компьютерные новинки, как раньше. И им необходимо то, к чему они уже привыкли, и они не хотят переплачивать за тот же самый продукт, просто с дополнительными возможностями.
А альтернатива этой программе на рынке уже есть – это сервис Google Docs. Его функции очень похожи, причём им можно пользоваться бесплатно, а цена корпоративной версии составляет всего 50 долларов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк