Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Обновочка Adobe Flash Player - Интересное о компьютерах

Самый известный плагин для бра узеров — проигрыватель Adobe Flash Player — обновился до версии 10.1.   С его помощью практически все интернет-ресурсы пре доставляют пользова­телям возможность просмотра видео­роликов и обеспе­чивают запуск онлайн игр.

Теперь Flash Player 10.1 потребляет гораз­до меньше опера­тивной памяти, что подтвердили пользова­тели бета-версии. Кроме того, проигрыватель автоматически завершает работу, если использу­ется слишком много ресурсов ком­пьютера, что позволяет из­бежать зависания брау­зера и операционной системы. В новой версии Flash Player реализован режим работы без кэширо­вания данных на жестком диске, бла­годаря чему достига­ется высокий уровень безопасности.

Необходи­мо отметить и добавившиеся воз­можности при работе с видео. Так, например, в новой версии появи­лось аппаратное ускорение при декодировании видеопотоков Н.264 и была улучшена передача видео по протоколу HTTP. Стоит также отметить, что в Flash Player 10.1 реализована поддержка тех­нологии Multitouch.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  • ОС:  Windows XP/Vista/7;
  • язык интерфей­са: русский;
  • Цена: бесплатно.
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк